Translate

Мирослава Карпович
Visit http://www.ipligence.com

26 февр. 2012 г.

Skoda auto / Volkswagen

Skoda стала официальным автомобилем Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.
28.09.2009






Skoda, как одна из марок концерна Volkswagen, второй раз стала официальным автомобильным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.


У Skoda уже есть опыт сотрудничества с организаторами Олимпийских игр – на Играх 2008 года в Пекине Volkswagen и входящая в концерн Skoda выступили Генеральным партнером в категории «Автомобили», и кроме того, начиная с 1992 года SkodaAuto является партнером чешского Олимпийского комитета.


Концерн предоставит 3000 автомобилей, среди которых Volkswagen, Skoda и Audi, на время подготовки и проведения Игр 2014 года. Большая часть автомобилей будет произведена на заводе Volkswagen в Калуге.


Генеральный директор Volkswagen Group Rus Дитмар Корцеква говорит:
«У Volkswagen богатый опыт инвестирования в российский спорт. Убежден, что наш вклад в подготовку и проведение Олимпийских игр в Сочи даст нам возможность не только продемонстрировать силу нашего бренда, но и наше стремление быть ближе к России и российскому потребителю».


Skoda стала официальным автомобильным партнером таких престижных спортивных соревнований как Олимпийские и Паралимпийские игры более чем заслуженно – ведь марка имеет многолетний опыт сотрудничества и спонсорства в спорте.


В этом году Skoda 17 раз подряд стала официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Столь долговременное спонсорство было отмечено в Книге рекордов Гиннеса.


Кроме того, SkodaAuto шестой раз подряд стала официальным партнёром легендарной велогонки Tour de France. В этом году на Tour de France появилось 350 машин марки Skoda, которые выполняли роль официальных автомобилей организаторов гонки и профессиональных команд, принявших участие в соревновании. А до 2010 года Skoda будет официальным автомобильным партнером второй по престижности после Tour de France велогонки Giro D'Italia.


Также в этом году Skoda выступила титульным спонсором соревнования лучших горнолыжников мира среди мужчин в дисциплине параллельный слалом, проводимое в рамках розыгрыша Кубка мира по горнолыжному спорту в Москве. Грандиозное спортивное мероприятие получило название Skoda Кубок Мира FIS по горным лыжам.
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2733&page=4173

ŠKODA AUTO Россия – партнер Кубка Первого канала по хоккею
(15.12.2011)


Картинка 1Volkswagen - генеральный партнер
Зимних Игр 2014 года в Сочи.


Volkswagen - генеральный партнер Зимних Игр 2014 года в Сочи.

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» - Генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 в Сочи.
18 сентября 2009, Сочи, Россия
Оргкомитет «Сочи 2014» объявил ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» победителем конкурса на звание Генерального партнера Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в категории «Автомобили».
После завершения всех юридических процедур ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» получил официальный статус Генерального партнера XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, Генерального партнера Олимпийского комитета России и Генерального партнера Паралимпийского комитета России (до конца 2016 г.), а также Генерального партнера Олимпийской и Паралимпийской сборных России (применительно к каждой из команд Олимпиад 2010, 2012, 2014 и 2016 гг.).
Если ваша жизнь – постоянное движение, если вы не равнодушны к спорту и всегда стремитесь к новому, тогда нам по пути! Volkswagen давно стал частью России, поэтому мы гордимся тем, что зимние Игры 2014 года будут проводиться в Сочи, и считаем делом чести помогать их проведению.
Давайте двигаться к Играм вместе! Заходите на сайт www.2014.volkswagen.ru и участвуйте в акциях Volkswagen! Volkswagen - Генеральный партнер XXII зимних Игр в Сочи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий